Produktdetails
Herkunftsort: China
Markenname: Brans
Zertifizierung: CNAS
Modellnummer: WL-114
Dokument: WL-114 Single Point Load Ce...NS.pdf
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Kapazität: |
3 kg/6 kg/10 kg/20 kg/30 kg |
Kombinierter Fehler: |
0.01% FS. |
Nennleistung: |
2.0±10%mV/V |
Kontostand Null: |
± 2% mV/V |
Sichere Überlastung: |
150%F.S. |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Schutzklasse: |
IP65 (anpassbar) |
Kabellänge: |
Ф4x2000mm (anpassbar) |
Operation Temperatur: |
-20~60°C |
Parallele Eignung: |
Hervorragende Konstanz der Nennleistung |
Kapazität: |
3 kg/6 kg/10 kg/20 kg/30 kg |
Kombinierter Fehler: |
0.01% FS. |
Nennleistung: |
2.0±10%mV/V |
Kontostand Null: |
± 2% mV/V |
Sichere Überlastung: |
150%F.S. |
Material: |
Aluminiumlegierung |
Schutzklasse: |
IP65 (anpassbar) |
Kabellänge: |
Ф4x2000mm (anpassbar) |
Operation Temperatur: |
-20~60°C |
Parallele Eignung: |
Hervorragende Konstanz der Nennleistung |
Name
Hochkonsistente Einzelpunktlastzelle WL-114 für die parallele Anwendung 3-30 kg IP65 (WL-114)
Beschreibung des Produkts
Die WL-114 ist eine aus Aluminiumlegierung gefertigte Einzelpunktlastzelle mit einer Kapazität von 3 kg bis 30 kg.Diese Einzelpunktlastzelle ist mit optionalen Präzisionsklassen C3 oder C4 erhältlich und verfügt über eine ausgezeichnete NennleistungskonstanzTypische Anwendungen sind das Chargen, Füllen und die Qualitätskontrolle für die Mikrodispensation, Medizin, Kosmetik und Lebensmittelverpackungen.
Diese Einzelpunktlastzelle erzielt einen kombinierten Fehler von 0,01% F.S., eine Nichtlinearität von 0,015% F.S. und eine Wiederholbarkeit von 0,01% F.S.und Isolationswiderstand ≥ 5000MΩ/100VDCDie optionale C3/C4-Zertifizierung macht diese Einzelpunktlastzelle für handelsrechtliche und hochgenaue industrielle Systeme geeignet.
Die WL-114-Einpunktlastzelle bietet standardmäßig einen IP65-Schutz mit anpassbaren höheren Nennwerten.Verringerung von mechanischen Fehlern. Standardkabel ist Φ4mm × 2000mm, und kundenspezifische Längen sind verfügbar. Diese Einzelpunktbelastungszelle akzeptiert 5 ~ 15 VDC-Erregung und widersteht 150% sicherer Überlastung.
Spezifikationen
| Kapazität | 3 kg/6 kg/10 kg/20 kg/30 kg |
| Kombinierter Fehler | 0.01% F.S. |
| Nichtlinearität | 0.015% F.S. |
| Wiederholbarkeit | 0.01% F.S. |
| Nennleistung | 20,0 ± 10% mV/V |
| Null Bilanz | ± 2% mV/V |
| Widerstand gegen Isolierung | ¥5000MΩ/100VDC |
| Empfohlene Erregung | 5 ~ 15VDC |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Sicherer Überlast | 150% F.S. |
| Schutzklasse | IP65 (Anpassbar) |
| Operation Temp. | -20 bis 60°C |
| Größe des Kabels | F4x2000mm (Anpassbar) |
Abmessungen ((mm)
![]()
Lastrichtung
![]()
Verkabelungscode
![]()
Versand und Verpackung
Um eine sichere Ankunft an Ihrem Standort zu gewährleisten, wird die Lastzelle sorgfältig verpackt und versendet.
1Die Lastzelle wird in eine robuste Kartonbox gelegt, um sie vor äußeren Schäden während des Versands zu schützen.
2Die Box wird mit Schaumpolsterung gefüllt, um zusätzliche Polsterung zu gewährleisten und zu verhindern, dass sich die Ladungszelle während des Versands bewegt.
3Die Lastzelle wird in einem Plastikbeutel versiegelt, um sie vor Feuchtigkeit und anderen Umweltfaktoren zu schützen.
4Für zusätzlichen Schutz werden zusätzliche Schichten von Bubble Wrap zur Verfügung gestellt.
5Die Verpackung ist fest mit Klebeband versehen, um Manipulation zu verhindern.
6. Ein Versandetikett mit Ihrer Adresse und Produktinformationen ist an der Verpackung angebracht.
7Das Paket wird über einen zuverlässigen und vertrauenswürdigen Frachtführer versandt.
Sobald das Paket versendet ist, erhalten Sie eine Tracking-Nummer, um den Status Ihrer Lieferung zu überwachen.Bitte stellen Sie sicher, dass jemand an der Lieferadresse zur Verfügung steht, um das Paket zu empfangen, um Verzögerungen oder Probleme zu vermeiden..